Ничто не забыто... Никто не забыт...

Объявление

Дорогие Друзья. Наш форум переехал: Хогвартс. Основатели. Ждем Вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важные Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме, Админы расскажут вам, что нового появилось на ролевой... и как с этим бороться.

Прошу заглядывать Иногда и смотреть обновления!!

2

Объявление №1

С Сегодняшнего дня, Факультет для новоприбывших - будет определяться Админами. Иначе, у нас будут одни гриффиндорцы и слизеринцы. Остальные факультеты - они динамят. А так нельзя, чем наши девушки-основательницы хуже? Поэтому для них мы тоже наберем учеников.
Даже, чистокровные могут к ним попасть и не надо будет потом возмущаться, когда Админы вынесут свой вердикт.

Факультет дается единажды и свое решение, админы не меняют.

3

Объявление №2

Близится 9 мая!!! И в эти дни будет на форуме проходить чистка)))) У нас много свободного канона и тех, кто зарегился им, но не играет!! Поэтому до 9 мая, я прошу всех модеров пнуть игроков, которые НЕ отписались в Теме Отсутствие... Узнать будут ли они играть, если нет, то их персонажа удалим!

9-10 мая я буду работать над форумом. Глобально и основательно!!!  Разберусь в участниках, займусь рекламой и прочее-прочее. Поэтому мне нужно 9 числа уже знать имена тех, кто отказывается от игры!!!

Надеюсь на вашу ответственность. И еще, нам бы срочно найти двух Основательниц)))

4

[взломанный сайт] 

Дамы и Господа)) По реальному времени: сегодня ночью я переведу время на утро. Так что, заканчиваем в коридорах и прочих местах... идем на завтрак (не забываем, что эльфы еще свободны), после него на уроки: Каждый идет к своим деканам.
а Профессора оставшиеся - идут к кентаврам.

5

Объявление № 4

Я вернулся. И теперь будем приводить все в полный порядок. Время я переведу 4 июня, когда смогу...
Еще, 4 числа будут удалены персы, ооооооооочень давно не появляющиеся и не оставившие ни одного сообщения.
Так же, я подумаю над администраторским списком польователей. Там так же возможны перемены. Понижения и повышения...
В СКОРОМ ВРЕМЕНИ... Ролевая перейдет на автономный режим. Вся игра будет происходить ВНЕ Игры, дабы не играть в основной игре... всего лишь пяти человечкам. Так же это делается из-за прихода Лета, из-за которого... многие уезжают, сдают экзамены.. и времени для появления в инете у них нет... я уже не говорю о написании постов.

6

ОБЪЯВЛЕНИЕ 5;

Дорогие Друзья, наш форум, пока еще НЕофициально, но переезжает на новый адрес: http://founders.mybb.ru/ . Игра там начнется только ближе к осени, в последних числах августа, но вы, можете уже отправиться туда и зарегестрироваться... короче, уадить формальности. Такие как анкета, отношения и прочее))) В Первую очередь, мы зовем Всех игроков с этого форума... А только потом, будет реклама и принятие Новых претендентов.

Короче говоря, заходите уже сейчас на форум и делайте мелкие делишки... Официальный переезд форума, назначен на 31 августа. Это объявление уже появиться в табличке сверху. Так что торопитесь, (особенно канон) занимайте свои роли или же выбирайте новые, только при этом сообщив Администрации о своем новом выборе.