Ничто не забыто... Никто не забыт...

Объявление

Дорогие Друзья. Наш форум переехал: Хогвартс. Основатели. Ждем Вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничто не забыто... Никто не забыт... » Деревенька » Таверна "У Розы"


Таверна "У Розы"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

----

2

\\Дорога к Хогвартсу//

На перекрестке, где не так давно расстались Себастьян и его спутники, стояла небольшая, но добротная таверна. Оставив лошадь у коновязи, Себастьян вошел в небольшое помещение. Это скорее напоминало большую кухню, нежели настоящую таверну, весь угол занимала добротная печь от которой шли недурные запахи.
Присев за угловой столик, Себастьян оценивающе оглядел подскочившую девицу, видимо, дочь хозяина. Звякнув о стол монетой, оборотень заговорил:
- Давай, красавица, кроля и пива. Да не скупись, выбирай поаппетитнее.
Зардевшись, девица упорхнула к печи, а Себастьян оглядел помещение. Был еще день, так что столы занимали в основном старики, не способные к работе. Да и тех было три калеки. Весь прочий люд подойдет к сумеркам, когда закончится рабочий день.
Принесли еду, Себастьян, хоть и не был особо голоден, поспешил воздать должное местной еде.

3

Кроль был жирный, пиво - хмельное... было отчего прийти в весьма благодушное расположение духа. Еще раз обозревая зал, Себастьян прикидывал кто ему более полно расскажет о странном замке.
Тут к нему подошла та же девушка - забрать посуду и спросить не надо ли еще чего господину. Достав серебрушку, оборотень попросил еще пива. Вернувшись, девушка была усажена Себастьяном на лавку рядом.
- Расскажи-ка мне, красавица, а что за замок стоит на том берегу озера? Я человек приезжий, но больно интерес взял.
- Ведьмаки там живут. - Надув пухлые губы сказала девушка.
- Так-таки и ведьмаки? - Недоверчиво-весело приподняв бровь, спросил оборотень.
- А как есть ведьмаки. Появился он, значит, как гриб в лесу, не строят люди так. И людей туда приезжих много, всю последнюю седмицу и едут и едут. Наши-то туда еду возят, так, говорят, мешки у них принимают и по воздуху прямо, не прикасаясь руками тащат, будто невидимка какой под мешки залазит... только не дергается, как по реке большой плывет. А еще они с лесным народом толмачат. Наши-то в тот лес не ходят, а эти - сегодня только видела - идет один, даже не боится... а в том лесу страшное, оттуда не возвращается люд, коль заходит по неосторожности...
- Ведьмаки, значит... - задумчиво проговорил Себастьян. лениво прикидывая кому понадобилось собирать в одном замке одаренных силой?

4

>>>>Запретный лес>>>>>

После того как Мариус насладился ведьмой сполна, она подарила ему утро наслаждения и ещё еду, правда он не планировал, что девушка останется в разуме и памяти и шарахнет в него чем-то магическим. Да странно это всё, но теперь она моя, моя телом и душою и как бы она не хотела этого, а судьбу не обманешь и себя то же. Она сама захотела этого, и никто её не принуждал, теперь она слуга мне и верная наложница. Знает ли она теперь об этом? Безусловно, знания, что она получила от меня скажут ей об этом, да и чувства инстинкты помогут встать на верный путь.
Мариус братишка, а если она замыслит тебя убить?
Ещё ни кому из обращённых,  это не удалось.
И ты считаешь, что этот раз то же пройдёт мимо тебя, смерть она девушка весёлая, игривая, но всё-таки игры играми, а долг долгом.
Мой милый друг, будь уверен уж точно не от руки женщины, мне суждено умереть, хоть я их всех люблю и они меня «ЛЮБЯТ», но пока что не нашлось такой женщины, что одурманила бы меня и  погубила.
Вот хорошо ты рассуждаешь, смотри, как бы ты не предрёк свою судьбу.
Будь, что будет, на то воля богов давать и отнимать жизни, тем более я живу так долго, что и покой я заслужил, хотя трудно мне представить, что боле мне не летать и не гулять в своё раздолье.
Да будь что будет!
Вот так Коанде брёл по дорожке в деревушку рассуждая со своим внутренним Я.
Он устал, хоть и получил заслуженную порцию крови, энергии,  утолении мужского естества, но он устал, устал давно, и вот сейчас восстанавливаясь после магического удара, Мариус брёл в деревушку. Хоть и опасна эта затея была, но надо было подкрепиться ещё и простой едой, посидеть за кружкой другой горячего вина, послушать какие байки и слухи ходят в народе.
Вампир, войдя в дервушку, поплотнее, закутался в плащ, натянув воротник по переносицу, сверху прикрыв голову капюшоном, так что только блеск его глаз мог выдать в нём нечисть. Маску Мариус не решился одеть, мало ли что люди подумают, а сейчас не досуг ему было разбираться ещё и с глупой толпой, что видели в каждом прохожем упыря или зомби, а то ещё и вампира.
Пройдя несколько домов и мима торгового ряда, вампир увидел небольшой трактир «У Розы»
Коанде поразмыслил, что здесь не будет всякой швали, а в тёмном углу ему будет очень хорошо и уютно, да и днём народу не так уж и много.
Пнув ногой, дверь таверны, Мариус провалился в душное помещение.
Запах табака, готовящейся еды, хмеля и ЕДЫ…(понимайте как люди), одурманил голову вампира.
Хорошенько сглотнув слюну, вампир приметил в уголке зала столик, куда не проникал свет, да и народу по близости почти не было.
Отлично, то, что надо, и наш тёмный друг направился в тот неприметный уголок. На ходу Коанде растегнул плащ, снял перчатки и откинул капюшон, ему было интересно, как на него отреагируют люди. На благо было душно и народ могу подумать, что новый посетителю стало немного дурно, вот он и побледнел.
Мимо проходила подавальщица, Мариус хлопнул её по виляющему заду, и прижав её себе спросил ласковым голоском с игривыми нотками
-Хозяюшко, мясо у вас свежее? А вино крепкое?
Та хихикнула, зарделась и, удерживая поднос молвила
- Да господин, мясо у нас самое лучшее, полу прожаренное с луком и сырной подливой, а вино, лучшего вина вам не сыскать на добрую сотню, а то и три сотни лиг.
- Неси крошка всё, что посчитаешь нужным, да вина побольше.
Хохотнув, вампир снова шлёпнул её по заду и уселся на конец то в свом углу, закинув на соседнюю скамью ноги.
Ну что погуляем сегодня, эх, где моя молодость, сейчас бы отплясать с какой-нибудь крошкой да на сеновал.
Эвано тебя понесло братишка, ты, что забыл кто ты есть, а ещё знатный человек, тьфу ты вампир.
Мариус сам улыбнулся себе и налив себе вина, что принесла подавальщица, с наслаждением опрокинул его залпом.
Следующий стакан он с удовольствием потягивал, разглядывая посетителей этого славного заведения.
Его внимание привлёк один мужчина, что сидел прямо как король былых времён. Черты его лица были строгие, гордые с шрамом на правой щеке, взгляд холодный, глаза блестя каким то звериным блеском. Потрепанная одежда  с брызгами от грязи свидетельствовала, что он недавно в этих краях и после долгого пути он решил передохнуть здесь.
Что-то в нём не нравилось вампиру, что-то звериное в нём было, опасное для здешних людей. Кто он, что он за личность, ох и взыграло у Коанде любопытство, знал только одно вампир, если любопытство брало вверх, не жди в дальнейшем сладких пряников.

5

Стянув серебряшки со столешницы, девушка унеслась куда-то за дверь и вскоре прилетела с очередной кружкой эля. Себастьян позволил себе расслабиться и лениво оглядывал комнату, стены, цветастую картинку, непонятно что изображающую, на аппетитную подавальщицу... А меж тем эта девица оказалась уже у вновь пришедшего господина явно благородных кровей. Опытный взгляд, скользнув по высокой фигуре, сразу зацепился за манеру двигаться, за шрам... а пришелец был не из тех, кто посылает вперед наемников, а сам отсиживается за крепостью. Впрочем, изучив новую фигуру в интерьере, Себастьян потерял интерес к его персоне.
Потягивая пиво и поглядывая на несколько раз пробежавшую мимо девушку (а больше тут смотреть было не на что), Себастьян ощущал смутный укол там, где ночью будет звериное чутье. Что-то было не так в... да вот, в этом самом пришедшем господине, что изяществом своих движений поспорил бы и с его племянницей Кассиопеей.
Совершенно по-звериному Себастьян принюхался. За оглушающим дурманом от печи, от пива да от прочих посетителей пробивался слабый, но весьма знакомый и весьма ненавидимый всем существом оборотня запах вампира...
Что-то похожее на тихий сдавленный рык вырвалось из горла оборотня. Еще ночь - и Луна позовет его на прогулку, но и сейчас он ощущал тихий, но пока не настойчивый Зов. И его волчья натура была сейчас сильна, Себастьян стальной цепью держал рвавшегося на свободу Зверя.

Отредактировано Себастьян Блэк (2008-06-01 23:07:24)

6

Наливая четвёртый стакан вина, вампир прислушивался к окружающим посетителям, которых было то не так уж и много. Одни обсуждали посевы, другие свои, какие-то переживания, старые ссоры. Старики вспоминали свою былую молодость, как они махали мечами с кличем за короля и бежали в атаку, как потом они гуляли и …ну ладно дальше уже и так всё понятно. Кто-то тихо-тихо обсуждал замок, что вдруг внезапно сам по себе воздвигся недалеко от леса и озера.
Да-а-а, а народец то волнуется, хотя чего волноваться, они  вас провизию заказывают, вам же доход, того глядишь и на работу позовут, готовить убирать, то же неплохо, а им хоть бы хны, посудачить, перемыть кости да возводить напраслину. Тьфу, что за народ, что за век, что за нравы. Даю себе руку на отсечение, что, приехай сюда какой-нибудь священник, о котором слава идёт по миру как об избавителе нечестии, они бы его туда пинками, затолкали, как пить дать.
Дружище, конечно и тебя бы без внимания не оставили бы в таком случае.
Это да-а, куда уж без этого, я бы обиделся да же.
Всё равно братишка надо быть на чеку, хоть люди тебе в подмётки не годятся, но они коварный народец, сегодня угощают вином и предлагают тебе лучших женщин, а завтра тебе к горлу приставят кинжал.
Ты прав мой друг, ты как всегда прав, вот я и держу ухо востро.
Наконец то принесли обещанное полу прожаренное мясо с добрым пучком лука, и сырной подливой, а так же солений, копчёностей и других разнообразных вкусностей.
Положив на стол три золотых монеты, вампир сделал знак рукой присесть и выпить по стаканчику вина.
Подавальщица мигом собрала золото, и налив себе пол стаканчика присела.
-А что хозяюшка, всё ли в округе спокойно, али есть какие то странности?
- Да как вам сказать господин, народ не жалуется, но волнутся и беспокоится.
- Что же здешний народ волнует, не уж то кто-то посягает на ваши угодья? А может мороки, какие пошли? Или же бунт, какой назревает?
- Да упаси нас господь от мороков, и бунтов! Да как бы тебе сказать господин, появился тут замок, что около озера и леса, как будто из-под земли, никто не видел, как он построился, кто его построил, да и как такое возможно за две ночи и три дня.
- Да-а чудо из чудесь!
-И не говорите господин, народ, конечно, обеспокоился, мы жили тихо и мирно и тут странное соседство, не к добру это, не к добру помяните моё слово.
Вот о чём я тебе и говорил братишка!!
Да уж, ну это было очевидно.

-И что же, они вам так и мешают?
-Да нет господин, не мешают, на оборот добро нам делают, провизию у нас заказывают и платят, но они колдуны сплошь, да ведьмы. Боязно, как-то, очень боязно.--А кроме колдунов и колдуний, есть ещё странности?
-А как же господин, беда не приходит одна. Вот, например лес этот, что у замка, он полон диких тварей, невиданных зверей, поговаривают, кто ступит в этот лес, пропадёт совсем.

От заливает, только сегодня, мы гуляли, да ничего так лесок и зверушки милые.
-Да ещё этот лес вплотную прилегает к кладбищу, что зовётся мёртвый город, и к замку, что когда-то населяли люди, а теперь страх, страх там живёт, приведения и сила тёмная.

От и до тебя добрались друг мой клыкастый. А народец тебя побаивается, а ты ж такой милый и домашний…эх.

-Хозяюшка, а скажи-ка мне, тут Мариус взглянул в то место где сидел странный, по его мнению посетитель. Он чувствовал, что что-то звериное от него исходило и вот в данный момент оно рвалось, рвалось наружу, но его держали.
Нет, не может быть, неуж-то это оборотень.
Мариус воздерживался оттого, что бы сверкнуть глазами, он бы выдал себя мигом и уж того не один оборотень возьмется за оружие, а вся милая деревенька.
На стол вновь покатилась золотая монета.
- Скажи хозяйка, а оборотни у вас здесь не водятся?
Коанде специально повысил голос так, что бы его мог услышать мужчина.
И ему это удалось, как то по звериному у него дёрнулось ухо, и уголки губ слегка вздёрнулись вверх, но заметить мог это только вампир.
- Ой, господин, странные вы вопросы задаёте, может и есть, а может и нет, кто знает что живёт в том лесу, да и кто воет по ночам. Хотя если вы хотите знать, то мне кажется среди нас есть оборотни, волки ночью так не воют, да и скот не так часто у нас пропадал.

Мать твою Мариус, шёл бы ты от седова по добру по здорову, чую я беду.
Так уж и беду, знаешь друг мой сердешный, а поразмяться бы не мешало, иш как меня лихо сегодня ведьма присанула, того и гляди помру так скоро, форму теряю, а это не есть хорошо.
То ведьма, а то оборотень.
Ты боишься?
Я? Боюсь, с чего ты взял такую глупость?
Да не знаю, голос дрожит.
Да ну тебя Упырюга, клыкастый, лучше готовься, мужик кажись уже того, готов и ждёт этой, как её, о сатисфакции за оскорбление и кровную вражду, а ещё за разоблачение.
Кто его разоблачал? Не-е-е я так не играю, пусть сам мне вот всё это и выскажит в лицо, а я ещё не доел.
Ой, дурак, ой дурак и что я с тобой ношусь, тьфу на тебя трижды!!!

7

Вампиры - извечные враги оборотней. Так было всегда. Ненависть к кровопийцам жила в каждом Звере и в полнолуние одного только запаха врага было достаточно, чтобы вервольф ринулся в драку, не раздумывая. Вот только встречи обычно были в лесу...
И все-таки близкая Луна звала сейчас разделаться с вампиром. Рука сжала рукоять спаты, нечеловеческой силы рывок отправил тяжелый стол в прогулку до дальней стены, а стремительная фигура оборотня уже распласталась в прыжке к дальнему углу.
Нет, полное превращение еще было невозможно, Себастьян не обратился в волка. На руках появились когти, челюсть выдвинулась вперед, яростно оскаленные клыки были явно волчьими. Желтые глаза испепелили бы вампира на месте, если бы ярость могла убивать. Но тем не менее это все-таки было не волк, фигура оборотня была человечьей.
Замахнувшись, Себастьян примерился снести ненавистному кровопийце голову с плеч.

8

Зараза, вот и доигрался ты Мариус, точнее допрыгался.
Ничего и не из таких передряг вылезали.
Мариус уловил момент неполного перевоплощения того странного посетителя и как тот рыкнув вспрыгнул, и переворачивая стол направился к нему.
Мариус сидел с непроницаемым лицом, если он сейчас примет боевую трансформацию, то не миновать БОЛЬШОЙЙЙ потасовки.
Вампир выставил руку перед собой, делая знак оборотню.
- Какие то проблемы милейший? Он спокойно взглянул на оборотня, а в нутрии уже всё вскипало.
Твою мать, зверюга треклятая, когда научаться эти твари сдерживать свои порывы, ну да вампир я, ну языкастый вампир, но зачем же так по свински поступать устраивать трактирную драку при этом на трезвую голову, тьфу все каноны перешагивает.
Оборотень попытался полосонуть Коанде, тот мгновенно отлетел, переворачивая лавку и отправляя в рот последнюю ложку мяса, зажовывая его при этом приличным пучком лука и запивая вином.
Мариус перепрыгнул через летящего мужика-оборотня и приземлившись за ним пнул его под задницу, сапогом.
-Милейший, давай как выйдем, поговорим на улице, негоже громить это милейшее заведение, я думаю у хозяюшки, при этом вампир игриво подмигнул подавальщице и послал воздушный поцелуй, и без нас полно убытот.
В тот же момент вампир завыл как подзаборная шавка, сгримасничал, и показав неприличный жест оборотню выбежал на улицу при это пнув ногой дверь.

9

Вампиры всегда были опасными врагами... но вот лично Себастьяну встречаться с высшими вампирами не приходилось. Потому, опешивши от того, как легко сей господин ушел из под удара, Себастьян пропустил банальный, а оттого вдесетяро обидный пинок. Взвыв от ярости, Себастьян замер в нескольких шагах от вампира. В затуманенной яростью бошке все же нашлось место мыслям о разнесении в щепки уютного заведения. Вот только когда кровосос издевательски завыл и кинулся из таверны, Себастьян от ярости вылетел за Мариусом вместе с дверью.
Отшвырнув в сторону убегающего господинчика остатки добротной створки, Себастьян кинулся вслед за ней, вновь примериваясь снести с плеч не в меру ехидную голову.

10

Вампир продолжал завывать как дворовая псина, перемешивая это с задорным хохотом и не забывая при этом делать ноги.
Так они нарезали два круга вокруг деревни.
На улицу высыпал народ, правда они побаивались, по этому некоторые из них залезли на крыши домов, сидели под заборами и следили за издёвкой вампира над оборотнем из щелей.
-Ну, догони, догони меня пёсик…ИИИ ХАААА!
Вампир скакал как резвый горный козёл, слегка пританцовывая и корча рожи оборотню.
Мариус знал, что он, в конце концов, допрыгается и получит по своей наглой вампирской роже и за одно по ушам и заду.
Вампир удвоил темп, сделал крутой разворот и улыбнувшись во все свои 32 зуба + клыки и понёся на мужика.
Клин вышибает клином, в самую последнюю секунду Мариус крутанулся и ловким движением кулака попал оборотню под рёбра.
-Накося, выкуси…Что тебе твоя тупая башка не живётся спокойно, вечно ваш брат лезет на рожон, сидел бы и употребляя свой ленч за милую душу.
Коанде гаденько улыбнулся и принял боевую стойку не забыв принять трансформацию.
Я к вашим услугам сэээр!

11

Ну нет, и вы еще спрашиваете почему оборотни настолько ненавидят вампиров. Да вы только взгляните во что превратил бой этот клыкастый. В комедию, в фарс... на втором круге зверю это стало порядочно надоедать. Зверь яростно рычал, огрызался, но не отставал от темной фигуры. Впрочем, быстрый вампир не подпускал его близко.
Когда казалось, что он вот-вот настигнет врага, тот неожиданно развернулся и бросился в обратную сторону. Кулак под ребра он пропустил... зато спата прошлась по боку вампирюги. Кувыркнувшись по жухлой траве, Себастьян встал на ноги, лицом к Мариусу. Что-то от здравого смысла резонно спросило а как, собственно, оборотень собирается прикончить сильного вампира без серебра или магии... кстати о магии... что там преподавали ему в доме благороднейшего семейства Блек...
- Гарликанис! - Заклинание вылетело из появившейся на свет из-за пазухи волшебной палочки. Теперь она старательно изображала дагу, утопая в левой руке монстра.

12

Вампир не ожидал подвоха. Резкая боль пронзила бок вампира. В глазах потемнело, чёрт возьми. Мариус откинул все шутки и, выпрямившись, повернул голову к оборотню. Взгляд выражал злобу и ненависть. Ну что ж отбросим шутки, пронеслось в голове у вампира, сейчас я покажу, на что способен истинный вампир. Рывком руки, Коанде скинул с себя плащ, наблаго он во время марафона одел перчатки и сейчас он одел маску, что бы солнце не выжгло в нём дыры.
- Поиграем по взрослому?!
И в это самый момент в вампира ударила магическая волна. Клыкастого откинуло на значительное расстояние, при этом затормозить помогла стена дома, в которую вампир воткнулся.
Вставай скотина, некогда расслабляться, сейчас он порвёт тебя на кружевные платочки.
Спакуха без пены, сейчас всё будет, так одна звёздочка, вторая, ой какая милая вот эта звёздочка.
Коанде потряс головой, выбрался из каменной кладки и прикину, как ему поступить.
В этот момент безбашенный оборотень уже нёсся на клыкастого, замахиваясь своим оружием.
А если вот так?
Прыжок и вампир растворился, растворился для людей и для тех, кто не мог видеть быстрого передвижения, коридором теней вампир зашёл за спину оборотню и выскочил прямо из воздуха. Мгновение и лезвие меча уже сверкнуло, но оборотень оказался не из простых, он уловил колебание в воздухе, и два клинка встретились, разбрасывая искры в разные стороны.
Потом пошла встряска, быстрыми неуловимыми движениями они вели поединок, клинки то и дело встречали друг друга искрами, в одном из поворотов Мариус выхватил из сапога кинжал и вонзил его в ногу Оборотня. Неописуемый рёв пролетел по деревне.
Подсечка и Коанде лежал на земле.
Да твою бабушку за ягодицу, ты вампир или нет.
Да встаю, я встаю.
С пол прыжка он снова вскочил за спину мужика-оборотня и снова попытался нанести ему режущий удар, но тот набросился на вампира всем телом и увернулся от удара, пришлось выбить клинок из его руки ногой и прижать к земле.
- Ну, что пёсик поговорим по-хорошему, или продолжим возню?
Вампир оскалился во все тридцать два зуба с клыками и подмигнул мужику.
Как звать то тебя?

13

Особого вреда вампиру он своим действием не нанес, зато, похоже, здорово разозлил. Ну наконец-то, в салочки играть Себастьяну уже порядком надоело. Отбросив последние ненужные мысли, оборотень кинулся на трансформировавшегося врага. А тот совершенно внезапно превратился в размазанную тень (а для несовершенного человеческого глаза так вообще растворился в воздухе) и в один момент оказался у него за спиной. Только неимоверным движением удалось парировать удар.
И началось то. чего Себастьян ждал - настоящая схватка, град ударов, разбивающийся о блоки или уходящий вникуда от сливов. Второе лезвие, увлекшись, оборотень рассмотрел слишком поздно. Из глотки вырвался воистину нечеловеческий вой, зато боль подстегнула скорость, и вампир оказался на земле. Вполне достаточно времени, чтобы откинуть кинжал подальше. Достаточно да не совсем... лишь на мгновение не хватило времени, вампир был уже вновь у него за спиной. Только нечеловеческие рефлексы позволили ему не попасть под клинок кровопийцы... а вот его верная спата оказалась под каблуком у врага.
Нет чтобы добить врага, так он еще шашни разводит... вот чего не мог понять Себастьян, по воле природы просто не переносивший вампиров. Какого черта этот господинчик так спокоен, да еще и завести беседу пытается. И зачем удирал. В бою он не из трусливых...
Все эти размышления были как-то оторваны от действительности, в реале же Себастьян просто сжался как пружина и выстрелил собственным телом, метя оскаленными зубами в горло вампиру. Теперь уже его тело размазалось по пространству тенью.
Теперь вервольф упирался лапами (руками это было уже сложно назвать) в грудь вампиру, а челюсти щелкали в опасной близости от лица Мариуса.

14

Чёрт побери, не разговорчивый мне попался аппонет,  куда катится мир?
Мгновение, рывок -  твою мать я на спине.
Оборотень упёрся лапами вампиру в грудь, разрывая на нём рубашку и впиваясь когтями в кожу.
Боль, раздирающая боль пронзила грудь Мариуса, хоть он был мёртв и не чувствовал боль, но первые порывы всегда он чувствует, потом уже ничего, боль и чувствительность пропадает.
Завязалась возня, вампир пытался высвободиться из-под лап оборотня и, одновременно уворачивался, от острых, как бритва клыков, которые порывались перегрызть горло.
Оборотень был силён, Мариус хоть был и высшим вампиром, но уже выбивался из сил, он потерял много крови, пока эта зверюга разрывала его грудь в клочья, да ещё помимо этого он получил с самого утра магическую атаку, которая была совсем уж не из слабых.
Держись, держись твою мать или ты позорно закончишь жизнь под псиной.
Коанде пытался себя подбодрить и прикидывал на оставшиеся силы, как из распределить, что бы нанести неплохой урон оборотню, да ещё и смыться.
-Что тебе не иметься а, что полез на меня, не уж-то извилин не хватает держать себя в лапах? На кой я тебе сдался, кушать захотелось, так вампиры не твой профиль!
Мариус пытался заговорить зубы, молчаливому собеседнику, но что-то разговорить, его не получалось.
А может он глухонемой? Да нет, рычит он не хило, значит говорить, он то же умеет.
Вампир уже чувствовал, что скоро его отрубит и тогда то его действительно сожрут с потрохами.
Что делать, что же делать?
Пока он прикидывал, его рука тянулась за оружием, которое валялось совершенно не далеко от борьбы двух зверей.
Ещё немного, чуть-чуть, капельку, ну же, ну-у-у-у!!
Другой рукой клыкастый пытался, открутить голову оборотню, тот тяжело дышал, рычал, брызгал слюной. Дыхание, у этого зверька было убойное.
Боги, за что мне это а? Фу-у-у-у-у, ну вот костюм изгваздал, порвал, испачкал моей же кровью, что за не вежа.
Ещё пару минут возни и Мариусу это надоело, он сжал ногу в колене и хорошенько вдарил мужику промеж ног, тот заскулил как собачонка и вот оно да, вампир дотянулся до оружия врага и вонзил его прямо в бок.
- Получи, что не навиться, то-то же, собственное оружие в своей же плоти ни кому не нравиться.
Мариус сплюнул на поражонного врага, тот орал как резанный, кричал, бросался проклятиями.
Да не ужто заговорил, наконец то.
Присев на одно колено, Коанде прошипел своему врагу
- Мы ещё увидемся, и я думаю в следующий раз ты будешь по вежлевее и посгаворчивей, а я в свою очередь нге пожалею тебя, если ты снова проиграешь!
Да знай имя своего унезителя, меня зовут Мариус Коанде, больше тебе нечего знать, до скорой встречи!

Вампир мгновенно же вскочил, ещё пару раз пнул под рёбра оборотня, что скулил и корчился от боли на земле и, призвав последние силы, обернулся летучей мышью, что была почти окровавлена и, полетел в неизвестном направлении залечивать раны.

>>>>Куда нибудь>>>>


Вы здесь » Ничто не забыто... Никто не забыт... » Деревенька » Таверна "У Розы"