Ничто не забыто... Никто не забыт...

Объявление

Дорогие Друзья. Наш форум переехал: Хогвартс. Основатели. Ждем Вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничто не забыто... Никто не забыт... » Техническая Сторона » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

----

2

А можно я буду школьным лекарем + к обучению?

3

Есть скорее не предложение, а совет для админов. Сделайте второй шаблон с кодом для рекламы для форумов на fastbb. У них нет тега align и цветов типа teal (вместо этого - шестнадцатеричные коды).
Это так, предложение по улучшению вида рекламы на всяких .forum24.ru и прочих .borda.ru

4

Выглядит это счастье так:

Код:
[big][b][font color=green]Хогвартс Времен Основателей[/font][/b][/big]

[url=http://hogwartsinpast.webtalk.ru/][img]http://i023.radikal.ru/0804/e7/e7f13e5cfcd4.jpg[/img][/url]

[quote][big][b][font color=green]Дамы и Господа!! Мальчики и Девочки!!! Попрошу Минуточку вашего Внимания...[/font][/b][/big][/quote]
[quote][i] Я, Салазар Слизерин, и мой [b]пока[/b] еще друг Гордик Гриффиндор, хотим представить Вашему вниманию необычную ролевую по[font color=red] Нашему Времени[/font]. Здесь [b][u]нет[/u][/b] еще никакого Министерства Магии, больницы Св. Мунго и прочей магической дребедени...
Школа, только-только отстроена и готовится в этом году принять своих [b][Первых][/b], но не последних учеников. Сюда придет и стар и млад, возраст наших первых учеников - варьируется [b][от 14 и до 40 лет][/b] Первое поколение волшебников, которые позже будут уже самостоятельно передавать полученные знания.
 Сейчас, все [font color=blue]в первый[/font] раз: первый ужин, первый урок... Как для учеников, так и для самой школы. Но придется приложить больше усилий, ведь эльфы еще свободны, значит вся работа ложиться на плечи обитателей Хогвартса... короче полное самообслуживание.
И вроде бы все счастливы, но в лесу затаилась [b][нечисть][/b], которая недовольна тем, что на ее территории поселились люди, и эта самая нечисть -  пользуется каждым удобным случаем... стараясь навредить [b]["Волшебникам-недоучкам"][/b]. Вот и все... Спасибо, за внимание!!![/i][/quote]
[big][font color=blue]Ну а теперь, о самой Ролевой:[/font][/big]

 - Тут вас ждут два [font color=green]добрых и дружелюбных Админа[/font], которые отнесутся к [b]вашей[/b] проблеме, как к [b]своей[/b], и всеми способами постараются помочь. 

 - [font color=#990000]Правила[/font] есть, но они [font color=#990000]минимальны[/font], поэтому широкий простор для вашей фантазии открыт 24 часа в сутки.

 - В большом количестве представлены Игры и Развлечение, вне Игры.

 - И вообще, чего я вам тут всё рассказываю? [big]*ухмыльнулся*[/big] Приходите и все сами узнаете: 
[url=http://hogwartsinpast.webtalk.ru/][big][b][font color=green]Ничто не забыто... Никто не забыт...[/font][/b][/big][/url]

5

Hugo Lantern
Хьюго, за рекламу спасибо и + тебе))) да запросто будешь лекарем)

Кристиан Джексон
Кристиан, а я предупреждал, что будет жестокий отсев модеров) Те, кто проявил себя, те остались и те молодцы, а те кто не проявил себя, тоже мололец, но права модерские сняты.


Вы здесь » Ничто не забыто... Никто не забыт... » Техническая Сторона » Вопросы к Администрации