Ничто не забыто... Никто не забыт...

Объявление

Дорогие Друзья. Наш форум переехал: Хогвартс. Основатели. Ждем Вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный вход

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лужайка с низкой травой, мощеная дорога, уходящая прочь, к деревеньке. Высокие, в три человеческих роста, створки входа в Хогвартс, за ними - Главный Холл. Слева - Озеро, справа - Лес, прямо - дорога. Куда тебе?

2

[Факультет Хаффлпафф|Мужская спальня]

Наверное, его вело чутье... или просто ему очень хотелось оказаться снаружи. Как бы то ни было он почти не блуждал по замку, со второй попытки вышел к исполинским створкам главного входа. Аккуратно отворив одну из них, на удивление легко поддавшуюся, Хью вышел в белесое утро.
Мокрая от росы трава приятно щекотала босые ноги парня, сапоги он сбросил практически сразу после того, как позади остались холодные камни замка. Вдохнув полной грудью холодный воздух, и оглянувшись в мгновение опаски, что замок растворится в воздухе как туман, парень вприпрыжку понесся к озеру. Туман вокруг стоял такой, что через несколько шагов уже ничего было не разглядеть... так что наш герой чуть не влетел в озеро с разгону.

[Дуб у озера]

3

===)Главный Холл
Оф. Знатоки лошадей.. не обессудьте.. я совершенно в них не соображаю..Только по фентези - книжкам и мимолетным свиданиям:)

Шторм.. Шторм, дружище, прости меня. Хорошо догадался тебя расседлать - Гарольд подошел к крепкому вороному коню, который всю ночь проторчал у входа в школу, хорошо хоть на лужайке, угостил его кусочком ржаного хлеба, который не забыл взять из гостиной. Лужайка около входа была весьма поедена и потоптана. И удобрена.. Гарольд развязал стреноженного боевого товарища и повел коня к озеру - неспешно, любуясь росой на траве, наслаждаясь прохладой. Солнце только показалось из-за горизонта, на него еще можно было смотреть без опаски. Туман. стоявший вокруг замка, серьезно мешал обзору, единственное, что было видно в тумане - огромное дерево, дуб. К этому дубу, росшему недалеко от озера, теперь лежал путь Гарольда. Там, как он подумал, можно было неплохо разместиться.
===) Дуб у озера..