Ничто не забыто... Никто не забыт...

Объявление

Дорогие Друзья. Наш форум переехал: Хогвартс. Основатели. Ждем Вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничто не забыто... Никто не забыт... » Сценарий и Квесты » Предложения по Сценарию


Предложения по Сценарию

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Salazar Slytherin
Мое дело предложить, ваше - отказаться. Мне просто интересно отыграть появление самых заметные из Хогвартских чудес.
Про лестницы и портреты я тебе сегодня в аське расскажу.

А вампира - к демонологу наглядным пособием =Ъ

32

Так... у меня немаловажное замечание, оно нам поможет в квестах. Антимаггловской защиты на Хогвартсе пока нет, ее сделают в пятнадцатом веке, когда победоносным маршем по стране пойдет Инквизиция. Пока Хогвартс - просто населенный странными людьми замок.

33

Hugo Lantern написал(а):

ее сделают в пятнадцатом веке, когда победоносным маршем по стране пойдет Инквизиция

мои скромные знания истории напоминают, что Святая Братия пойдет маршем по стране кабы не двумя веками ранее...разве нет?

34

Edgard Maere Weard
Мне малость лень вспоминать... короче, меня поняли.

35

1689г - год, в который согласно Мадам Роулинг был принят закон о том, что магическое общество скрывается от магловского... как там точно закон назывался, не помню...( Вобщем, по этой дате можно судить...

Отредактировано Braian Dumbledore (2008-05-14 21:53:55)

36

Braian Dumbledore
Ууу... это даже уже не 15й... это 17й... но как-то нелогично... ну и фиг с ним, пусть будет так, мы все равно до того времени не доживем, так что нам несколько наплевать. Мы даже до гонений на ведьм не доживем...

37

Ну да, собственно, о чём тогда беспокоиться?) Пускай потомки сами разбираются...) А факт остаётся фактом - никакой защиты на Хоге ещё и в помине нет...)

38

Очередной финт очередным комплектом ушей - Гарольд и Ричард

Когда Гарольду надоест постоянное подкалывание его сокурсника Ричарда Арена, он вызывает его на дуэль. Поскольку колдовать ни тот ни другой не умеют, они бьются по старинке - на мечах. Как это будет происходить в игре:
за идею взяты турниры на песнях. Но поскольку петь мы здесь не будем, решили биться на словах. В онлайне в присутствии двух секундантов Гарольд и Ричард будут осыпать друг друга стихами - собственного сочинения или авторских. Четверостишие - атака. противнику дается некоторое время(например, пять минут) для придумывания ответного стихотворения - блока. Судьи определяют, засчитался ли удар\блок ( в тему ли был вставлен стих). Дальше атакует блокирующий. И так до (пожалуй) трех-пяти ударов.

Например (очень утрировано).

вы сволочь и подлец, Птибурдуков, ползучий гад и сутенер притом.

ответ:
Нет, я не ангел - ну так чтож, ведь я по-своему хорош.

Собственно, вроде все. Главное условие - нахождение бойцов и секундантов в онлайне одновременно.

39

Гарольд Лонгботтом
Идея мне ооочень нравится! Даже согласна быть секундантом!

40

Гарольд Лонгботтом
О! Годрик, спаси меня!!!!! Что вытворяют мои ученики!!!!!!


Вы здесь » Ничто не забыто... Никто не забыт... » Сценарий и Квесты » Предложения по Сценарию