Ничто не забыто... Никто не забыт...

Объявление

Дорогие Друзья. Наш форум переехал: Хогвартс. Основатели. Ждем Вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничто не забыто... Никто не забыт... » Сценарий и Квесты » Предложения по Сценарию


Предложения по Сценарию

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

----

2

Может, устроить войну с кентаврами? Это их лес, а тут эта хреновина торчит... не порядок. В конце все-таки договоримся о перемирии.

3

Кентавры? Да ну.. давайте лучше устроим раскол Хогвартса тогда уж и устроим войну между факультетами.))

4

Анири Блэк
Судя по некоторым высказываниям Салазара это и так будет)

5

а давайте утсроим смерть хельги

6

Helga Hafflpaff
Хельга, даже не мечтай! Не дождешься!
Себастьян Блэк
Вступить в ваши ряды? Можно поподробнее...

7

Helga Hafflpaff
Это еще зачем????
Себастьян Блэк

Рассказывайте!

8

ну плиз.а? давайте меня грохнем? а то мне жутко у вас скучно(((

9

Helga Hafflpaff
А не надо было убегать от нас)

10

а смысла оставаться не было мне просто н ароле скучно. так как мой перс тут не к месту.

11

Helga Hafflpaff

Я согласна с Джинни! Даже не надейся!

12

ладно тогда(((

13

ладно играйте все и забудьте про старуху хельгу

14

Себастьян Блэк
Себастьян, хааа.. нет уж))) Оборотни - оборотнями, а вампиры - вампирами. Все живут по отдельности и подчиняются каждый своему Высшему.
И изначально, у нас появиться один вампир, который укусет другого. А Касси обещала написать дополнительный Список Персов)

15

Ха! Встаю в очередь. К вампирам или оборотням - кто первый успеет! =Ъ

16

Короче смысл таков - Я предлагаю следующее:
- В БЗ надо срочно заканчивать, ибо итак уже затянули. Разбираемся с кентавром. Мягко и нежно, депломатично))))
- Ученики расходятся по гостиным, знакомяться ближе друг с другов, а в это время у всех профессоров Пед. Совет. Они там решают, что делать с расписание и прочие мелкие проблемы.
- По ходу пед. совета, можно отправить небольшую разведку в Лес. Пошпионить так сказать))) Но этот шпионаж будет проходить на следующий день, когда у учеников будут уроки)
- Ну а потом у нас по плану: все будет выложено в квестах)))

17

батюшки мои неужели этот бред в зале закончится когда-нибудь? :rofl:

18

Есть идея по личному квесту. По идее ликантропное зелье может быть еще не изобретено... вот, к чему это я... Пусть меня по ходу игры укусит оборотень... а я с кем-то в паре буду его долго изобретать)))

19

Hugo Lantern
Хью, запросто))) Только найди человека с кем ты будешь его изобретать, а еще поймай Себастьяна Блэка - он у нас пока единственный оборотень)

20

Salazar Slytherin
Боюсь, он сам меня ловить будет... и успешно причем. Буду сам себя лечить %)
*одна здравая мысль ударила Хью по голове: "Ох и нарываешься ты..."*

21

*врывается в тему и кидается на админов* Меня в сценарий! Меня! В квест, в сценарий! Всё равно! *прыгает*  :D  Ну нет, серьёзно... могу ли я получить роль где-нибудь?)

22

Irma Mraks
Мы стараемся всех задействовать))) ты бери братца...  и думайте что-нить)

23

Salazar Slytherin
Братец Кролик, да? А мы возьмём и школу разнесём, ога   :D   Братец-братец-братец... "Лжец-лжец-лжец"...

Salazar Slytherin написал(а):

и думайте что-нить)

Хм, а например?

Отредактировано Irma Mraks (2008-04-26 17:48:28)

24

Irma Mraks написал(а):

Хм, а например?

все ограничевается только простором вашей фантазии)))))

25

Salazar Slytherin написал(а):

все ограничевается только простором вашей фантазии)))))

*усмехнулась*

*убежала*

26

Финт ушами от Хью и Инге №1

Идет вторая неделя учебы (время корректируется), Хью,гуляя по лесу, нашел нечто интересное. Со следующим рассветом должны последний раз за год расцвести асфадоли, а на этой поляне их так много... это будет волшебно... но недолго. Прийти сюда и любоваться самому? Ну уж нет, надо поделиться с другом. Желательно, с подругой.
За Ирму ему уже успели хорошо проехаться по голове, так что парень даже взглянуть на девушку лишний раз боится... так что выбор падает на девушку с севера, более известную как Ингебьерг Штефферсен. С ней они успели даже, что странно, сдружиться.
Поэтому перед рассветом, с рассчетом прийти на поляну несколько раньше, Хьюго приходит в гостиную Рейвенкло, чтобы разбудить подругу и устроить ей сюрприз. К несчастью, Инге спит весьма крепко, и в ходе ее пробуждения просыпаются остальные дамы. Им ситуация наличия в их комнате взрослого парня совсем не устраивает, поэтому незадачливый друид с шумом и позором изгнан из спальни девушек.
Как бы то ни было, этим он хотя бы достигает цели пробуждения Инге, и в лес они все-таки попадают.
Вернувшись, Хью попадает в руки Ровены Рейвенкло, которой уже успели доложить о непотребстве, устроеном "этим простолюдином Лантерном". Хью ожидает неплохая головомойка, а лестницы в женские спальни - заклинание, не пропускающее парней.
Вот так и появились в Хоге эти коварные лестницы, превращающиеся в горку, когда на них ступает нога парня.

27

Хм... еще можно организовать какое-нибудь нападение небольшого войска с давно не любившем кого-то из основателей магиком. Пусть порушат нам половину лестниц, а оригиналы-основатели возьми да и не стань строить новые, а заставь оставшиеся летать =)

28

Финт ушами от Гарри и Хью № 2

Вобщем, наш друид идет к даме приглашать ее смотреть на цветочки. Гарольд до своей спальни так и не добрался, посему уснул у камина в гостиной. На вопли девушек он просыпается, устраивает Хьюго выволочку(не знаю, скорее всего словестную - негоже поднимать руку на балбеса). После того, как они таки попадают в лес, на собрании леди Ровена устраивает Хью промывание мозгов альтернативным способом, во время которого Гарри, возмущенный обвинениями типа в прелюбодеянии, высказывает свидетельские показания в пользу оболтуса. Инге его поддерживает, и засим идем отпаивать Хью успокоительным. Таким образом, на входы на факультеты вешаются портреты(на Рейвенкло - ручка, см. 7 книгу), и самостоятельно никто из учеников других факов не может зайти на чужие факультеты. Вроде так.

Отредактировано Гарольд Лонгботтом (2008-05-07 14:24:26)

29

Господи, я - первопричина стольких запретов! )))))))
Полностью согласна. Достану настой пустырника и буду Хью им пичкать )))

30

Hugo Lantern написал(а):

Хм... еще можно организовать какое-нибудь нападение небольшого войска

Так, нападения пока никакого не надо))))

Так, я толком не понял про портреты и лестницы))) Народ, надо масштабнее подумать! Сразу скажу, кто не придет ко мне на урок, получит по шее лично от меня.

еще надо бы вампира присуседить куда-то)))) Ему что-то придумать!


Вы здесь » Ничто не забыто... Никто не забыт... » Сценарий и Квесты » Предложения по Сценарию