То, что происходит сейчас в Игре, вы можете посмотреть. ЗДЕСЬ

----------------------------------------------------------------
Здесь нет еще никакого Министерства Магии, больницы Св. Мунго и прочей магической дребедени...
Школа, только-только отстроена и готовится в этом году принять своих [Первых], но не последних учеников. Сюда придет и стар и млад, возраст наших первых учинеков - варируется [от 14 и до 40 лет] Первое поколение волшебников, которые позже будут уже самостоятельно передавать полученные знания.
Сейчас, все впервый раз: первый ужин, первый урок... Как для учеников, так и для самой школы. Но придется приложить больше усилий, ведь эльфы еще свободны, значит вся работа ложиться на плечи обитателей Хогвартса... короче полное самообслуживание.
И вроде бы все счастливы, но в лесу затаилась [нечисть], которая недовольна тем, что на ее территории поселились люди, и эта самая нечисть -  пользуется каждым удобным случаем... стараясь навредить ["Волшебникам-недоучкам"]. Вот и все... Спасибо, за внимание!!!

Заранее писать каких-либо масштабных планов, чуть ли не на год, мы не будем. Сейчас, мы играем, что бы Играть. Наши персонажи живут, постигают азы магии и волшебной жизни. Мы строим Хогвартс и свою жизнь. Мы скандалим, любим, ненавидим и дружим. Обязательно в игре будут какие-нибудь отрицательные персонажи, которых "добрые" волшебники победЮт.
Главное не победа, а участие!!!))) Присоединяйтесь к нам и возможно вы станете родоначальником одного из чистокровных семейств Англии. Даже, если вы будете обычным, среднестатестическим волшебником, будьте уверены, что и у вас появиться шанс Перевернуть Мир.