Ничто не забыто... Никто не забыт...

Объявление

Дорогие Друзья. Наш форум переехал: Хогвартс. Основатели. Ждем Вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничто не забыто... Никто не забыт... » Личные Темы Игроков (ЛТИ) » [~Тайные помыслы внученьки Папульки Римского или жизнь Памеллы Потте~]


[~Тайные помыслы внученьки Папульки Римского или жизнь Памеллы Потте~]

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Мариус Коанде
почему же сразу притворяюсь?)

ну да,что есть,то есть - странный я)

62

*послушала весь этот бред про волосатые ноги и не только(О_О)*Мальчики,вот вам самим не противно про это говорить? Я не знаю, что у кого из вас волосатое, но могу сказать одно, некоторых женщин это возбуждает, воть так))

Cristian Lestrange написал(а):

к поеданию моей женщины?

*радостно присосалась к губам муженька*

63

Памелла Поттер
нам...хм...противно,но терпимо пока)))

*радостно присосалась к губам муженька*

это к чему приурочено?к поеданию?0_о

64

Cristian Lestrange
Фу... мне лично бы до ужаса противно было бы, хотя и смешно))
Ну не при детях же,Кристиан!*многозначительно посмотрела на Мариуса и отобрала у того свою ногу*

65

Памелла Поттер
ох
*смутился*
и правда...не дело это - психику нежную ломать..

66

Не думаю,конечно,что она у него нежная... Но ещё такой маленький у нас..*заботливо гладит Мариусечку по головке ака маленького ребёночка*

67

маленький,наивый,непорочный)

ути-пути)

68

Нэ, он в папку пошёл своей "непорочностью"...пошляк да и только!))
Эхь...не хорошо так про всех говорить за глаза...*удушила свою совесть*

69

какие "за глаза"?
припрется и все прочитает)

70

И будет долго дуться)) обижаться и кричать)))
*схватила косу свою, накинула капюшон, мол готова и по попке отшлёпать озорника*

71

о_О
я даж не знаю чо и сказать...

Памелла Поттер написал(а):

Нэ, он в папку пошёл своей "непорочностью"...пошляк да и только!))

это я то...ну вот...чо меня за не серьёзного мужчину держат..за сопливого ангелочка..это вампира с не одним векомым стажом..

а то что у меня ноги волосатые..и ещё что-то..звиняйте...все мы не идеальны...

72

Мариус Коанде написал(а):

а то что у меня ноги волосатые..и ещё что-то..звиняйте...все мы не идеальны...

А фто ещё у тебя волосатое?))*с любопытством таким странным*У меня вот всё красиво и изящно...*снова ножку свою показала*

73

нооожка)

74

Крис, ты тока не съешь!!)))Она мне ещё нужна))

75

Памелла Поттер написал(а):

А фто ещё у тебя волосатое?

грудь..руки...голова :rofl: не волнуйся я не Роман Трахтенберг :D
ммммм ножка

76

До?*для показухи такой шустро вомпэра раздела по пояс*ООоооо... и вправду)))Х_Х

77

Так.. Зайцы мои.. вашу энергию бы да в мирное русло! посты им писать лениво, а флудить это мы как миленькие.. Крис, эротичных пинков не дождетесь, в следующий раз будет оглобля by Хьюго лантерн..
Пэм.. Смертушка, ты ж сколько пост обещаешь?
буду ругаться. вот.

78

Helga Hufflepuff
меж прочим мадам Пуффендуй...йа иправно пишу посты по мре того как они требуюца....

79

Памелла Поттер
ну и чо ты о мной полураздетым ты буш делать*стоит и пяяяяица на смертушку*

80

Мариус Коанде
Уважаемый Мариус. Ваше имя звучало в моем посте? Нет. так что вам не стоило на него реагировать:) И не нужно меня называть мадам Пуффендуй - во-первых я мадемуазель если на то пошло, а во вторых перевод фамилии  мне если честно не очень нравится.

81

Helga Hufflepuff
*упал на колени,целует кончик туфли*
ну я так на эротические пинки расчитывал...молю,не обламывайте!!!!
посты напишу,напишу....

82

Cristian Lestrange написал(а):

*упал на колени,целует кончик туфли*ну я так на эротические пинки расчитывал...молю,не обламывайте!!!!

О_О Ах ты грязное животное!!!Изменщик хренов!!!

Мариус Коанде написал(а):

ну и чо ты о мной полураздетым ты буш делать*стоит и пяяяяица на смертушку*

*увидела сцену измены мужа и тут же расплакалась*Сделаю... что-нибудь... *прижалась к его груди, горько плача*

Helga Hufflepuff
Хель,я знаю, что всё обещаю...но напишу... честное слово))

83

Helga Hufflepuff
а я привык больше к оригиналу..чем к бездарным переводам или недопереводам..

84

Памелла Поттер
*прижал смерткушку и поглажет по оловке и по талии* Ну ну не плачь..надеру я ему задницу..надеру..не волнуйся...

85

Мариус Коанде
Да! Убей его заразу такую.... меня вчера так Хью успокаивал..ппц,это надо было видеть..... он пообщал мне,что отравит нах этого паршивца...*плачет-плачет всё, а сама то между делом так вомпэра лапает* А я то думала,что он порядочный муж, я ж его так люблю,доооо... *за хадницу вомпэра ручками так ухватилась нежненько*Ох,Маря,Маря,тока ты меня понимаешь...

86

Памелла Поттер
*Мариус стоял в этот моент и ощущал как его Смертушка лапает* интересно кто из нас мужчина а? *пронеслось в голове у вомпэра*, это ктож должен щас лапать кго...
а что этот гад ползучий сделал а??? я его найду...изнасилую (не в прямом смысле, хотя) в жосткой форме, искусаю, помну, а потом четвертую...что что он сделал? *Мариус прижал девушку сильнее к своему телу и продолжал поглаживать её волосы, талию и целовать в лоб ,в макушку.*

87

Мариус Коанде написал(а):

интересно кто из нас мужчина а?

а я в душе мужиГГ))гггг.. XD

Ох, Маренька, не хоцца больше мне тут жить с этим изменником!!! Увези ты меня куда-нибудь,чтоб глаза мои его не видели... не хотю, не хотю больше любить... это так приятно и больно, одновременно... *хнычет-хнычет, а сама так между делом нежится... всё лапает и лапает вомпэра для своего же удовольствия XD*


Вы здесь » Ничто не забыто... Никто не забыт... » Личные Темы Игроков (ЛТИ) » [~Тайные помыслы внученьки Папульки Римского или жизнь Памеллы Потте~]