Ничто не забыто... Никто не забыт...

Объявление

Дорогие Друзья. Наш форум переехал: Хогвартс. Основатели. Ждем Вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки от скуки

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Отношения:

- Семья: Лейстренджи - все-все + Изабель Перевелл

- Друзья: сестренка Меропа

- Знакомые: семья Блэков, Frida Zabiny, Александра Малфой

- Уважение: Rowena Ravenclaw

- Вызывает раздражение: сестренка Изольда

- Интерес (третьего вида,хе-хе)): Irma Mraks, Изабель Перевелл

Отредактировано Cristian Lestrange (2008-05-17 07:20:51)

2

Cristian Lestrange
С новосельем!  :surprise:

3

Irma Mraks
thank you

4

Cristian Lestrange
You're welcome  ^^

5

Пришла весна -
Пора любви!
Кого поймал,
Того люби...

:confused:

6

Cristian Lestrange написал(а):

- Интерес (третьего вида,хе-хе))

А что такое третий вид??
Кстати, привет.

7

Александра Малфой
это так,к слову...просто люди, которые привлекли внимание

кстати.вам тоже)

8

Cristian Lestrange написал(а):

Пришла весна -
Пора любви!
Кого поймал,
Того люби...

:D +

9

Однажды газета "Московский корреспондент" сообщила, что президент Путин развелся с женой и женился на Алине Кабаевой.
- Ни фига себе, - сказала Людмила Путина, и газету "Московский корреспондент" закрыли.

Но журналисты не сдавались. Газета "Новый московский корреспондент" сообщила, что президент Медведев развелся с женой и женился на Светлане Хоркиной.
- Ни фига себе, - сказала Светлана Медведева, и газету "Новый московский корреспондент" закрыли.

Но журналисты не сдавались. Газета "Самый новый московский корреспондент" сообщила, что Путин женился не на Кабаевой, а на Анне Нетребко, Медведев – не на Хоркиной, а на Ксении Собчак, А Махатма Ганди – на Анджелине Джоли.
Почему-то сакральным браком.
- Слушайте, - сказал мудрый Махатма Путину с Медведевым, - они же все равно не успокоятся. Пусть уже пишут, что хотят.
Так в России воцарилась свобода слова.

(с) «Русский Репортер»

Аминь.

10

Cristian Lestrange
да выпьем же за свободу журналистов  :flag:

11

Meropa Lestrange
йес)

12

И за то выпьем, что они отбивают охоту становиться политиками у заведомо нескандальных личностей....)

13

Ingebierg Steffersen
выпьем,няня...где же кружка?)

14

Cristian Lestrange
*Инге представила себя няней вот такого чуда и.....хм-мм...нет, не ужаснулась. Да, такого, как Кристиан, надо бы отходить ладошкой по ягодицам, дабы вел себя более учтиво...))))))*
Можно - из моих ладоней *усмешка* Шутка, расслабьтесь....М-ммм....я с собой не принесла, а из горла - как-то по плебейски...разве что поиздеваться над собой и окружающими и пить из крышечки? ))

15

Ingebierg Steffersen
*представил,как Инге шлепает меня ладошкой по ягодицам...нет,не ужаснулся))*

Почему по-плебейски?Это смотря что из горла пить...

16

*закушенная губа, смех* О, да! И смотря, с какими лицами. Будем талантливо актерствовать - вызовем жгучую зависть всего форума....my sweet, передавайте тару )))

Отредактировано Ingebierg Steffersen (2008-05-09 08:23:55)

17

ловите,лэди

*по воздуху пролетела бутылка...ммм...скажем,текилы, упав прямо в руки Инге*

о,еще ловите...

*по той же траектории с воздухе сверкнули желтым боком дольки лимона и упали прямо...да-да, в руки Инге*

Так выпьем же...

18

*На то Инге и ведьма, чтобы превращать нелюбимую ею текилу в обожаемый глинтвейн. Горячий, искрящийся, северный.... Ослепительная улыбка кристиану, "салют" бутылкой, глоток и долька лимона на языке. Уничтожив оную прямо с кожицей, сероглазая валькирия, сидящая на полу, придвинулась к соучастнику действа поближе, передавая вожделенную бутыль обратно*

19

*"вожделенная бутыль" попала в руки Криса...а что обычно бывает потом? правильно, бутыль пустеет - медленно,но верно,и, следовательно,приходит в абсолютную негодность...Но это будет потом...попозже) А пока жидкость в той самой бутыли начала светлеть, и вот уже вместо глинтвейна Кристиан хлебает свою обожаемую текилу...ммм) и заедает ее лимончиком...мммм))))*

20

Короткий фырк. Изящный жест, скольжение пальцев по стеклу, и внутри - граппа. Тихий, смешливый шепот:
- Алкоголики, черт вас дери. Ну что за необъяснимая тяга к пьянству?...)

21

Мммм...

А?

-Мммм...Почему необьяснимая? Лично я стремлюсь по максимуму открыть свои чакры навстречу космическим информационным потгокам...Ммм...

Какая граппа? Текииила!!!!

22

- Для открытия Коронной алкоголь не нужен, балда. Алкоголь расширяет скорее Свадхистану, а она у тебя настолько же оранжевая, насколько и  у меня, пожалуй...хотя нет, меня тут никто не переплюнет....*наставительно так. А в бутыли уже не граппа, не текила, а вообще еловый чай* ))))

23

А я вот возьму и переплюну!)

текила небось хорошо этому способствует,я ж прям чууувствую...)

а....э...что за гадость в бутылке??!

24

нашел на компьютере сейчас - рисунки Марты Дахлинг, изображающие 7 человеческих грехов

Красотища,тем более навеяло ассоциации с нашими дорогими и любимыми девушками...)
Я грехи указывать не буду, это значения не имеет - а кто захочет,тот сам прочитает...
Девушки,это я так выражаю свое вами восхищение)

Джин

http://i013.radikal.ru/0805/a5/a03c2aaddebc.jpg

Пэм

http://i023.radikal.ru/0805/e5/e7ed3d65e131.jpg

Афина

http://i006.radikal.ru/0805/23/5b30be269bab.jpg

Госпожа Ирма

http://i010.radikal.ru/0805/cc/16b5b5b0c5b8.jpg

Инге

http://i036.radikal.ru/0805/d9/abda9624182e.jpg

Алекс

http://i004.radikal.ru/0805/81/aef81ac6edc0.jpg

25

Митьки никого не хотят победить!
(шепотом)
и поэтому они завоюют весь мир...

(с) официальный сайт митьков на куличиках

Отредактировано Cristian Lestrange (2008-05-18 19:18:15)

26

Я гнев?)))) Я даже не знала что я такая прям таки злая =)

27

О_О Крис, я жадность, ндэ??(((  О, Боги, за что мне это... я всего лишь забираю людишек на суд, хде после отправляю в Ад или Рай...*смерть тихо села в кресло и заныла*...Крис, как ты так мог? Я совсем не жадная!!)))Я добрая, ласковая и секасная)) офигеть...секасная смертушкО... Не любишь ты меня, Кристиан!)) Т_Т

28

Джинни Забини
Памелла Поттер
женщины мои дорогие,я ж специально указал - подписи значения не имеют, я по картинкам ассоциировал...>_<

29

Cristian Lestrange
Ну и что ты оправдываешься теперь?))

30

Памелла Поттер

Пэм,ты читала,что я написал перед этими картинками?

ппц,захотел сделать приятное >_<